✔ 4 занятия по 3 академических часа;
✔ Маленькие группы (не более 8 учеников);
✔ Тренировка решения аналогичных экзаменационных вариантов ЕГЭ/ОГЭ;
✔ Повторение и обобщение изученного материала;
✔ Правильный моральный настрой пред экзаменом;
Поможем подтянуть ваши знания накануне экзамена!
МГПУ (Московский педагогический государственный университет). Институт социо-гуманитарного образования (бывш. СЭП), факультет культурологии. Сфера моих научных интересов: история русской культуры, история искусства, история повседневности, гендерные исследования, социология гендера.
Преподавательский стаж работы составляет 2 года. За это время подготовила 25 учеников по направлению ОГЭ и ЕГЭ по обществознанию и истории. Всем ученикам удалось поступить в высшие учебные заведения, в которые они и планировали идти, многие из них являются призерами и победителями олимпиад по истории и обществознанию.
Окончила школу с отличием, а в 2013 году была удостоена именной губернаторской стипендией за особые успехи в науке, спорте и искусстве. Являюсь победителем и призёром областных и региональных этапов всероссийской олимпиады по обществознанию, литературе и русскому языку в период с 2012 по 2014 год. Имею несколько научных публикаций на историческую, религиоведческую и культурологическую тему.
Профессионально занимаюсь bellydance, являюсь судьёй общероссийской танцевальной организации и преподавателем этнических и народных танцев. Состою в молодёжной избирательной комиссии Московской области, являюсь её ответственным секретарём по городскому округу города Жуковский.